В поисках истины.Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  пикап.Форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.

Перейти вниз 
+4
59 Seconds
VolK
swoofИ
A_n_t_o_n_i_o
Участников: 8
АвторСообщение
A_n_t_o_n_i_o
V.I.P.
A_n_t_o_n_i_o


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-17

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 01:09

Я ходил по комнате и искал сигареты..
-возвращайся поскорей.
блять, они были здесь. Куда же я их дел.. может в ванной, хотя хули им там делать.. Ну, йопт, точно.
-Я щас...
Я зашёл на кухню, включил вытяжку и закурил. Всё, что было сейчас - это я, сигарета и пустая кухня. всё остальное - мелочи жизни, на которые я никогда не обращал внимания. Да и не только мелочи.. похуй на всё.. есть я, cигарета. Она? А что она? Она такая как все.. девочка, которая хочет что бы её любили, желали, делали приятно.. а когда всё это делаешь, они, как правило, забивают. То ли это на подсознательном уровне, то ли хз.. но так бывает часто.. и никто толком не может объяснить почему так происходит.
-...давай посмотрим этот фильм?
2 часа впустую... ну, конечно...
-он не интересный.. есть другой, клёвый.. щас поставлю..
-ты даже не знаешь какой я хочу...
Ну да, блять, конечно.. моя квартира, мой комп и я не знаю какие у меня есть фильмы..
-подожди 2 минуты..
Раздался телефонный звонок. Беру телефон, смотрю на дисплей - Таня. Таня? Хуле тебе надо, Таня? Мы же вчера всё решили...
-Алё..
-Привет.. знаю, что поздно.. знаю, что вчера мы всё решили.. но знаешь, мне как-то не по себе от того разговора..
-Мне тоже.. но это вряд ли что изменит, сама знаешь..
-я знаю другое.. если не сейчас, то никогда..
Звонок оборвался.
Что бы это значило? Тем-более в 3 часа ночи.. *нецензурная брань* пойми. Сегодня вообще, такое ощущение, что весь мир перешёл на правило "хуй пойми как, но вот так". Ладно, закон Фостерс ещё действует.. открываю холодильник, беру ещё одну "жигулёвского".. да, кстати, закон фостер распространяется и на него тоже. Открываю, как всегда, зажигалкой, открывашки придумали неудачники. Глоток. Сигарета.
-Ты спать будешь на кухне что ли? Кто звонил?
-Знакомый, спросил нет ли у меня свободной половинки на моей кровати..
-Смешно... я спать.
Спать не хотелось. Хотелось ещё секса, но незабвенная троица - сигарета, пиво и размышления могут свернуть горы... поэтму
даже секс сейчас шёл лесом. Несильный шум вентилятора вытяжки создавал фон размышлений.. размышлений о жизни.. хм.. а всё
ведь так клёво.. есть всё, что хочется душе и телу. Вспомнились старые историии, сюжеты из жизни.. одна сигареты сменяла вторую, пустая бутылка пива заменялась полной. Лишь некоторые воспоминания добавляли немного горечи в эту нирвану..
Но всему приходит конец. Дверной звонок посмел нарушить покой этой тихой квартиры. Соседи доебаца не могли по определению,
ибо всё было тихо и спокойно. Ну, кому? Кому, блять, именно сейчас нужно было моё внимание? Ёбана... Открыв дверь, я прихуел...
-Таня?..
-Гостей принимаешь? Я знала, что ты не спишь.
Ахуеть. Я конечно понимаю, что она мне больше никто, но тот факт, что я в тот же день нашёл ей замену, маленько меня ломал. Да и тот факт, что её замена лежит на кровати, которая несколько месяцев убиралась Татьяной, тоже создавал некоторый "дискомфорт". Наверное эта прелесть сейчас выскажет всё, что накипело и съебёт, а я допью пиво и пойду продолжать изменять ей в душе (ударение на второй слог). Да, я любил её, но всему есть предел.
-Проходи.. знаешь, я не ожидал.. но сегодня видно такой день.. точнее ночь..
-какая?
-необычная...
Мышенально открыл холодильник, достал бутылку пива, открыл и поставил на стол. Зайдя в квартиру, она даже не заметила вторую пару женских туфлей! ну, точно - звёзды сегодня жгут. Либо она настолько была чем-то загружена, что её ничего не могло отвлечь от своей темы.
Таня была девушкой, как говорится, из весшего общества.. посещала всевозможные oбщественные мероприятия, театры и вечера, посвещенные какой-нибудь *нецензурная брань*, которой все восхищались. Ну да, как тут не восхищаться, когда дома делать нехуй, денег выше крыши и почему бы не сходить куда-нибудь и не повосхищаться. Её подруги были тупыми курицами, которые не отличали косинуса от плинтуса. Я всегда относился к ним похуистически, ибо человек не имевший своего мнения и цели в жизни - просто не представляет интереса. Да и вообще...
-Сегодня в меню только пиво, причём твоё нелюбимое.. угощайся..
-Ну, как всегда... ничего, я уже к этому привыкла.
-Знаешь.. несмотря на всю необычность ситуации, я не буду спрашивать почему всё так просходит.. если считаешь также, то можешь ничего не говорить по этому поводу..
Дальше я посмотрел ей в глаза. *нецензурная брань* знает зачем, но так подсказало мне моё сознание. И протянул руку с пивом, что бы чокнуться.
-(чокаясь) Я долго думала, я ехала, что бы... что бы.. я не знаю.. мне не по себе.. понимаешь?
-(Короткий глоток) ага.. ещё бы..
-Ты не жалеешь?..
Я посмотрел в её карие глаза и понял, что если сейчас скажу, то что она хочет услышать, то здесь произойдет то, чего я хотел час назад...
Я подошёл к ней, нежно обняв.. и сказал, смотря ей прямо в глаза:
-Не нужно жалеть о том, что было.. нужно ценить то, что есть сейчас.. важны ТЕ моменты жизни, которые запоминаются.. запоминаются надолго..
-ты запомнишь этот момент?
-также как и ты...
Кухня конечно *нецензурная брань*... но не сайчас. Главаная комната, то бишь зал, закрытый дверьми должен был изолировать "шум" от происходящего внутри.
Изолировал. Татьяна смотрела на меня счастливыми глазами.. её веки тяжелели.. сладкий сон - был её будущем на несколько
часов.
Я лежал и думал... думал только об одном. Что если... нет, в такие ночи такого не бывает.
Я встал, прошёл на кухню, открыл холодильник, достал бутылку пива, открыл, закурил сигарету, сделал глоток.. несильный шум вентилятора вытяжки создавал фон размышлений.. размышлений о жизни.. всё остальное - мелочи жизни, на которые я никогда не обращал внимания..

11.04.07
Вернуться к началу Перейти вниз
swoofИ
Бывалый
swoofИ


Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-12-15

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 01:46

ах**ный пох*ист
не твой расказ я надеюсь?)
продолжени... раздается телефонный звонок... на экране МАША, какая нахуй Маша? мы уже сегодня все решили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.swoofe.tu2.ru
VolK
Admin
VolK


Количество сообщений : 375
Дата регистрации : 2008-12-12

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 01:51

АПЛОДИРУЮ стоя!!!!!!!!!!!! Smile)))))))))))))) вот такие вот мелочи ))))) супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
A_n_t_o_n_i_o
V.I.P.
A_n_t_o_n_i_o


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-17

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 01:52

мб огорчу, Свуфи, но это мое Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
swoofИ
Бывалый
swoofИ


Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-12-15

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 02:16

мда... респект. пошел еще перечитывать. есть еще выдержки из дневника?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.swoofe.tu2.ru
swoofИ
Бывалый
swoofИ


Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-12-15

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 02:25

если не секрет, сколько тебе?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.swoofe.tu2.ru
59 Seconds
Moderator
59 Seconds


Количество сообщений : 251
Дата регистрации : 2008-12-12

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 03:44

Антон у тя ЖЖ есть ? O_O

Классный рассказ - мне понравился Smile Про открывашку ты точно подметил Razz


Последний раз редактировалось: 59 Seconds (9/1/2009, 03:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamikadze
V.I.P.
Kamikadze


Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2008-12-11

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 03:50

Антон, отличный текст.
Жаль, но Я пока так не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://truth.forum2x2.ru
BeGeMoT
V.I.P.
BeGeMoT


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-01-07

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 05:34

Kamikadze пишет:
Антон, отличный текст.
Жаль, но Я пока так не могу...

Уметь писать? Или разруливать такие вещи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsander(:
V.I.P.
Alexsander(:


Количество сообщений : 181
Дата регистрации : 2008-12-13

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 05:36

Классный рассказ... Самое главное - то , что есть сейчас... И пролистывая в памяти страницы жизни , нужно уделять внимание самым ярким запоминающимся моментам...  
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamikadze
V.I.P.
Kamikadze


Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2008-12-11

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 07:32

"Уметь писать? Или разруливать такие вещи?"
-не могу так преподносить мысли, так описывать детали, вводить в состояние микротранса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://truth.forum2x2.ru
A_n_t_o_n_i_o
V.I.P.
A_n_t_o_n_i_o


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-17

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 09:14

Свуфи, да какие секреты, 23
Ками, не любитель строчить креативы, но это просто один из ярких моментов жизни, тогда от пикапа мне рвало крышу, может поэтому так получилось, хз

з.ы. концовка была банальная, высказы, ругань после. но зачоты были и дальше, с ними, но уже по отдельности Smile

з.з.ы. пойду запостю на п.ф
Вернуться к началу Перейти вниз
BeGeMoT
V.I.P.
BeGeMoT


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-01-07

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty9/1/2009, 20:15

A_n_t_o_n_i_o - респект чувак. Сначала подумал что это креатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fast!
V.I.P.
Fast!


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-01-10

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty10/1/2009, 05:01

+1 ко всем. Респект.
Вопрос только один.
Как же ты к этому дошел?
ЗЫ: примерно до того же по сути дошел. немного содержание не то. т.к. в лтр уже 3й год.
Вернуться к началу Перейти вниз
A_n_t_o_n_i_o
V.I.P.
A_n_t_o_n_i_o


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-17

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty10/1/2009, 16:00

Во-первых, СПАСИБО ВАМ за понимание! вот реально классно, когда есть те, кто разделает взгляды, несмотря на всякую аморальность Wink

Фаст, ды шёл-шёл, и как-то вот так и получилось Smile) лтр у меня в кол-ве два штуки было, загонялся по млтр. в лтр БД качается только в путь, скажи же? Very Happy

59 Seconds, нету )
Вернуться к началу Перейти вниз
59 Seconds
Moderator
59 Seconds


Количество сообщений : 251
Дата регистрации : 2008-12-12

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty10/1/2009, 22:01

Нету тут никакой аморальности - всё гуд Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BeGeMoT
V.I.P.
BeGeMoT


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-01-07

Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty
СообщениеТема: Re: Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.   Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого. Empty10/1/2009, 22:18

Аморально трахать двух девушек одновременно ?

С первой - новый фаст, потрахались отношений нету.
Со второй было всё законченно, так что претензий, к тому что там другая есть не должно быть.

А так самого задолбало - трахнуть трахнул, а потом меня слили типа, я вернусь к бывшему.
Она спала с одним. и потом вернулась - такую ситуацию аморальной не считает никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мелочи жизни, на которые я никогда не обращаю внимания. обрывки из прошлого.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В поисках истины.Форум :: Остальное :: Барная стойка-
Перейти: