В поисках истины.Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  пикап.Форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фреймы.

Перейти вниз 
+3
BeGeMoT
swoofИ
Fast!
Участников: 7
АвторСообщение
Fast!
V.I.P.
Fast!


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-01-10

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 05:09

Есть некая концепция. да что там концепция. и почему некая. Моя. по крайней мере додумался до нее.(может кто придумал ранее)

"ТОТ кто держит ФРЕЙМ в любой ситуации, тот главный." при чем для девушки это на много важнее. чем сильное тело, ум, соц статус.

Какие мысли у вас возникают?
Вернуться к началу Перейти вниз
swoofИ
Бывалый
swoofИ


Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-12-15

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 05:16

в лучших традициях на примере давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.swoofe.tu2.ru
BeGeMoT
V.I.P.
BeGeMoT


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-01-07

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 05:21

О чём говорить - ты выбираешь.
Куда идти и когда идти - ты выбираешь, девочка послушно всё выполняет.

идеальная ситуация
- ну что ж ты такой, мне надо внимание, нежность, а у тебя в голове только секс
- внимание! сейчас будет секс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fast!
V.I.P.
Fast!


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-01-10

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 05:24

Вне зависимости от ситуации выполняется твоя идея, предложение. т.е. тебе нафиг не уперлось ее мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
swoofИ
Бывалый
swoofИ


Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-12-15

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 05:26

фаст, а мне, а ме?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.swoofe.tu2.ru
Alexsander(:
V.I.P.
Alexsander(:


Количество сообщений : 181
Дата регистрации : 2008-12-13

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 06:32

   Смотря для чего тебе нужна девушка... Вот представь себе, у тебя с девочкой хорошие отношения... Да что там "хорошие отношения". У вас по настоящему сильная и взаимная симпатия к друг другу... Причем не на уровне перетр*ха (извиняюсь за мат) , а на более глубоком эмоциональном, душевном ,если хотите, уровне...

   Поставь на место девочки себя. Как бы ТЫ отнесся к тому, чтобы она в ваших отношениях делала только то, что она хочет...(и говорила только на интересующие СЕБЯ темы) Как тебе это?

   Если у тебя отношения не собираются развиваться  после тр*ха(опять извиняюсь за плохое слово) , или ты просто хочешь фаста , тогда в чем - то согласен... Времени на сюсюкания не остается...

  А в общем, вот скажи, какой смысл в том, что ты будешь ставить только свой фрейм, не учитывая её запросы и интересы? Не проще тогда с зеркалом договорится? Взаимности будет хоть отбавляй 
Вернуться к началу Перейти вниз
ReVOLVeR
V.I.P.
avatar


Количество сообщений : 207
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-12-17

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 06:48

Fast!- здесь прав.
Кто держит фрэйм тот главный.
Фрэйм потдерживается засчёт энергетики группы.
Юмор помогает отобрать фрэйм.
Соц давление - давит на мущин но привлекает женщин.
входить в группу надо плавно что-бы прочувствовать энергетику.
Играй ей. Отражай. Захватывай. Лави моменты в которых ты можеш подхвотить фрэйм. Завладеть энергетикой. Неправильная работа ведёт за собой социальное довление со стороны группы.Приколы в твой адрес или тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsander(:
V.I.P.
Alexsander(:


Количество сообщений : 181
Дата регистрации : 2008-12-13

Фреймы. Empty
СообщениеТема: з   Фреймы. Empty10/1/2009, 07:25

Револьвер, извини, не знаю имени.. Может я неправильно что - то воспринимаю, но...

 Я понимаю, если ты лидер группы, душа компании - тогда да!
  Но в нормальных отношениях с девушкой ( в большинстве своем лтр или подруги , а не девочки для тр*ха)  нельзя овладеть даже 90% инициативы... Инициатива должна делиться хотя бы 70 на 30 в твою пользу... Допустим... Сначала вы говорите о танках  , потом о мопедах, а затем о лаке для ногтей (грубоватый пример, но суть вы поняли) или например . Сегодня ты предлагаешь пойти в кино, завтра ты предлагаешь пойти на каток, а послезавтра  она предлагает сходить на то, что ей интересно. Скажем, романтическая экскурсия по Долине Роз в Кисловодске.


 Мы говорим с тобой о немного разных вещах.

 Если есть несогласия , то высказывай. Любая конструктивная критика приветствуется. На то  и существует Обратная Связь



 А по теме того, что "Кто устанавливает фрейм - тот гланый" я впринципе согласен. Но опять же, в нормальных отношениях невозможно всегда поддерживать свой фрейм... А если ты пытаешся ставить свой фрейм ВСЕГДА И ВЕЗДЕ , то это уже получается насильственное навязывание. И ОС может быть , как в виде сообщения о том, что девочке хочется чего - то своего, так и в виде испуга со стороны девочки, мол какой - то неадекват, что - то требует постоянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 13:47

"кто держит фрэйм,тот и главный"
ога,а кто "крышует" казначейство еще главнее)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-ZZZ
V.I.P.
Alex-ZZZ


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-12-12

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 16:06

Кто получает удовольствие и делает то что ему хочеться тот всегда в выйгрыше. Первоначально твое удовольствие твое классное самочувствие а фрэйм всего лишь способ добиться того чего ты хочешь. Например ввести ее в фрейм виноватой.
-Ты как всегда все испортила молодец.
или себя ввести в фрейм виноватого
- Да тут я зглупил все ты наверное не пойдешь со мной кофе пить
Не главное вести фрэйм или чтобы он выставлял тебя с выгодной стороны - главное это что ты хочешь.

Есть еще рефрейминг )))
Вернуться к началу Перейти вниз
swoofИ
Бывалый
swoofИ


Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-12-15

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty10/1/2009, 16:45

вот алекса и саню поддерживаю.
остальных нет. бред. фаст давай на примере уже, а то гадать можно долго
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.swoofe.tu2.ru
ReVOLVeR
V.I.P.
avatar


Количество сообщений : 207
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-12-17

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty11/1/2009, 19:13

Это все уходит в энергетические штуки, а их пардон немогу через сообщения передать, да и показать врятли, надо чуствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
BeGeMoT
V.I.P.
BeGeMoT


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2009-01-07

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty11/1/2009, 21:22

О чём говорить ты выбираешь
о её интересах или твоих, и ты выбираешь когда. Если ты делаешь не правильный баланс - 90% её 10%, это не проблема понятия фрейма. Если она принимает решение когда ты говоришь - это не есть правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReVOLVeR
V.I.P.
avatar


Количество сообщений : 207
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-12-17

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty12/1/2009, 02:37

Заметте.. я изночяльно говорил про ЭНЕРГЕТИКУ В ГРУППЕ, про Фрэйм в Группе.
в нагрузку вамSadпарень тудаже капнул)

Tyler Durden — «Чертёж». Предисловие.
Я погружаюсь всё глубже в толщу воды, смотря на лодку, плавающую на поверхности. Я погружаюсь всё глубже и глубже, и жду утопления. Давление растёт, но я дышу, и всё нормально. Я смотрю вверх и вижу над собой сияющее солнце. По мере погружения оно становится всё меньше и меньше. Я слышу глухие звуки с поверхности, но они стихают. Почему я ещё дышу? Это не важно. Просто так есть.

Вот она. Девушка, которую я хочу. Она окружена парнями. Всё её внимание — на высоком. Он очень здоров. Он удивительно прикольный и вся группа ловит каждое его слово. Может он атлет. Может быть мафиози. Может он успешный бизнесмен. Или продюсер. Кем бы он ни был, он омерзительно гадок. Но это не важно. Я смотрю прямо на девушку, и группа чувствует, как меняется энергетика в комнате. Девушка смотрит на меня и отпускает его руку. Немедленно все в группе напрягаются. Произойдёт что-то дерьмовое.

Я вхожу охуительно мягко. Я чувствую что как будто плыву. Мой разум совершенно спокоен. Через него не проникает ничто кроме этой девушки. Я подхожу очень медленно. Парни немедленно уходят с моей дороги, за исключением здоровяка, который стоит на своем месте. Девушка встрепенулась и я её «открываю». Он поворачивается телом ко мне и улыбается, и напряжение в группе растет. Она в трансе и демонстрирует полное подчинение всему что я скажу.

Я начинаю. Я слышу это. Парни начинают бомбить меня насмешливыми вопросиками. Дразнить. Весь этот прикольный мусор для контроля фреймов. Я чуствую как растет давление. Вот оно. Социальное давление. Мою рамку реальности тянут в разных направлениях. Я жду прихода эмоций. Паралича от социального давления. По какой-то причине, я ничего не чувствую. Всё то же что и раньше.

Парни не понимают. Это ничего не дало. Некоторые из них отходят и обсуждают как бы дать мне по голове. Я смотрю на них через спину прямо в глаза и они прекращают свои разговоры. Я киваю им и они послушно кивают в ответ. Здоровяк насмехается надо мной, и я строю ему игривую рожу. Я выстреливаю одним шаблоном и девушка разражается смехом. Он пытается получить её внимание, но она всё ещё обращена ко мне. Она его не слышит. Буквально, она его не слышит. И чем больше он говорит, тем больше она его не слышит, потому что факт того, что он разговаривает с кем-то, кто на него не реагирует, только ещё понижает его статус. Он делает последнуюю попытку в отношении меня, и я игнорирую его слова. Он обвивает её руками из-за спины. Это единственное, что ему осталось. Но я продолжаю говорить как будто ничего не происходит. Я понижаю голос, чтобы он мог слышать лишь часть того, что я говорю, а остальные — нет. Он нагибается, когда я это делаю, и я продолжаю, что означает что он прогибается под меня и заискивает, в то время как её влечение на пике. Она поддерживает со мной глазной контакт и уворачивается от него, как будто ничего и не было. Вот и всё. Он спекся.

Она шепчет мне что он ей не нравится. Или, возможно, что он весь вечер покупал ей выпивку, и он неудачник. По правде, он ей очень нравился. Она солгала, но это не её вина. Она заперта в матрице биологии и социальных ценностей. Со мной общалась отнюдь не сознательная её часть. На самом деле завтра, когда мы пойдём гулять, она даже не вспомнит тех необычных обстоятельств, при которых я взял её номер или что она сказала, что ей не нравится парень, с которым она была. Всё, что она осознает, это свое влечение. Она сознательно не понимает, что я узурпировал социальную ценность её группы, чтобы поднять свою.

В таком ключе проходит многое из социальных взаимодействий. Я соблазняю барменшу. Она — 10. Справа от меня — 8, пытающаяся со мной заговорить. Десятка видит это и слегка заинтересована. Когда она подходит, я отворачиваюсь от 8 чтобы поговорить с 10. 10 видит, что 8 расстроена. Волнует ли её это? Нет. Вместо этого, 10 улыбается, прикасается ко мне и начинает задавать вопросы. Дело пошло. И так и продолжится.

Может быть, всё не так банально. Может быть это просто парень, который идёт по клубу и каждая девушка смотрит на него. Девушки хихикают, и парни видят это, и уходят с его пути. Это незаметнейшая из манер. Как он движется. Как он ведёт себя. Его голос. Его одежда. Его выражение лица. Излучаемая им энергия. Он подходит к красивейшей женщине в комнате, и бац — она вся его. Целиком и полностью.

Это социальная матрица. В ней много слоев, и она познаваема. Время «в поле» придает контекст, и когда вы действительно почувствуете энергию происходящего, вы научитесь производить эффект.

Когда я вхожу, я чувствую плавность. Чувство, которое я в себе рождаю, создает определенный ритм и я просто плыву в нем. Я чувствую ритм и еду на нём, как на волне. Я войду охуительно плавно. И, конечно, последуют отклики. Но я их не замечаю. Я удерживаю свой фрейм. Парни создают проблемы, но я не реагирую. В моём лице, моём теле и моей энергетике нет и следа того, что происходит что-либо необычное. Я уверен в себе. Я совершенно расслаблен. Девушек влечет ко мне. А парни напуганы до усрачки. Девушек привлекает социальное давление. Парней оно парализует.

Я использую каждый аспект своей невербалики, чтобы показать, что мне совершенно комфортно. Я могу прочитать парню лекцию за то, что он выделяется, или поюморить над ним и дразнить его так, чтобы казаться настолько выше его, что социальное давление немедленно раздавливает его. Я игнорирую почти всё, что он говорит, в то время как я отражаю и управляю энергией группы. И только когда я теряю энергию, я отбираю её назад, используя острый игривый юмор, который загоняет его в угол, и продолжаю контролировать ситуацию.

Это означает, что мои реакции не отражают того социального давления, которое на меня оказывается. Я делаю то же самое, когда встречаюсь с группами девушек без парней. Или даже когда я встречаю девушку саму по себе, и подход труден, я удерживаю свой фрейм и не дёргаюсь, и социальные признаки, которые я выражаю, побеждают её и она втягивается. Она реагирует на автопилоте на мои манеры. Я могу сделать всё что угодно, и пока я действую из сильного фрейма, это сработает. Человеческий мозг всегда сверяется с другими. Мы смотрим друг на друга в поисках правды. Так мы поддерживаем нашу разумность. Это длящийся процесс в нашей психике. Именно поэтому мы ощущаем культурный шок, попадая в далёкое место, отличающееся от нашего. И тем же способом я держу свой фрейм и нагибаю реальность.

Часто я читаю: «обладайте сильным фреймом». Не риторика ли это? Переработанная доктрина ASF? Что значит — быть конгруэнтным?

Парни читают про конгруэнтность и фреймы, уверенность в себе и модель приза, но они этого НЕ ПОНИМАЮТ. Они выходят и делают то же самое что и всегда.

У меня всегда есть представление о том, куда я двигаюсь. Я думаю об этом до того, как выхожу. У меня есть представление о той невербалике, которую я хочу продемонстрировать. Я не просто думаю о ней или анализирую её. Я и есть она. Я не думаю о ней логически. Я чувствую её эмоционально. Я думаю эмоциями. Я ДУМАЮ ЭМОЦИЯМИ, А НЕ АНАЛИТИЧЕСКИМ УМОМ. Я чувствую, как это будет ощущаться в моём теле — быть плавным, быть клёвым, быть беззаботным, и отжигать как бешеный. И через повторение я прихожу к тому, что видение воплощается. Потому что я понимаю эмоции. Эмоции становятся знакомыми. Они врастают и укореняются. И отражаются вовне.

Если я позволю эмоциям вести меня, моя реальность непоколебима, потому что эмоции есть воплощение моих рассуждений, приведших к твёрдым выводам. Наша логика ведёт нас во времена неопределенности. И по мере того, как опыт создает сильные отсылочные фреймы, наши эмоции берут на себя работу думать за нас. В моём разуме нет шума, я просто реагирую и наслаждаюсь моментом без особых забот. И это очевидно. Моя реальность тверда. И люди, будучи теми социальными существами, какие есть, втягиваются.

И когда я смотрю вверх на солнце с большой глубины, я спрашиваю себя, всплыву ли я назад на поверхность, или пойду ещё глубже ко дну. Интересно, как я ещё дышу. Но я просто должен дышать, как будто всё нормально. Я это чувствую. Если я задумаюсь хоть на секунду, я утону. Но вместо этого я чувствую, что двигаюсь вперёд. Я чувствую образ того, что будет, и я должен прорваться через то, что кажется нереальным. Я чувствую умиротворенность. Я чувствую игривость. Я чувствую себя худшим из ублюдков. Я чувствую связь. Я отключаюсь. Вот оно, опять. Я иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamikadze
V.I.P.
Kamikadze


Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2008-12-11

Фреймы. Empty
СообщениеТема: Re: Фреймы.   Фреймы. Empty12/1/2009, 18:20

Спасибо, Рев.
Как раз то, что искал. Где-то пост писал про стержни группы. А тут целый вектор развития Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://truth.forum2x2.ru
 
Фреймы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В поисках истины.Форум :: Остальное :: Барная стойка-
Перейти: