В поисках истины.Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  пикап.Форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покер или мне нужна помощь )))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alex-ZZZ
V.I.P.
Alex-ZZZ


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-12-12

Покер или мне нужна помощь ))) Empty
СообщениеТема: Покер или мне нужна помощь )))   Покер или мне нужна помощь ))) Empty2/2/2009, 16:36

Не знаю это считаеться у нас на форуме как спам или реклама )) но сразу извиняюсь )) так как меня банят везде где размещаю )))

Начал я играть в инет покер, по ссылке кокоса с пикап форума, но вчера мне крупно не повезло ))) проиграл почти все свои бонусные 50$, осталось 7$ ыыы. До следующего бонуса нужно набрать еще 80 очков, дадут еще 100 на игру, но боюсь не дотяну ))).

А там типа акция пригласи друга и получи +100 и тот кто приглашен тоже +100 (вроде так кокос объяснял). Кому не влом региться и проходить всякие викторины на знание правил, или просто тоже хочет в покер поиграть по инету - то регитесь по моей ссылке.

Моя ссылка - http://www.pokerstrategy.com/u3RYEF

А если не по моей - то я нифига не получу и вы тоже просто 50, а еще сразу говарю там такой геморой - нужно отправлять фото паспорта, чтобы по десять раз никто не регился. И нужно наиграть хотябы 15 очков, чтобы вас считали приглашенным мною. Так что кто хочет заходите, а то приходиться играть на виртуальные деньги. Ну если какието вопросы то задавайте.

Если ктото захочет поиграть вот совет как региться куда заходить лучше (не мой)
В своё время я тоже начал играть в покер, было это летом 2008 года, я прошел викторину и получил свои 50 долларов, не скрою, я их сразу проиграл за один день, чтобы такого не было с вами, расскажу вам пару секретов из личного опыта: итак, вы прошли викторину и перед вами стоит задача выбрать платформу, я опробовал почти все приведенные на том сайте и с уверенностью скажу, что для новичка самой просто будет PartyPoker, на нем играть и рекомендую, а именно на самом низком лимите нл4 на столах под названием "Begginers" , то столы для начинающих, там все игроки очень слабые, как играть? ну для начала как и все вы должны прочитать все статьи доступные вам, после чегоможете поглядеть видео, относитесь к своему покерному образованию серьёзно, потому что я, в своё время, этого не делал и долго играл просто в "0", первое время у вас что-то будет получаться, что-то нет, поэтому не советую ничего менять, например, не стоит идти на большие лимиты, это типичная ошибка начинающих, никогда не идите на лимит, нл25, когда у вас всего 50 долларов, вы просто отдадите деньги опытным игрокам, я вам это гарантирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-ZZZ
V.I.P.
Alex-ZZZ


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-12-12

Покер или мне нужна помощь ))) Empty
СообщениеТема: Re: Покер или мне нужна помощь )))   Покер или мне нужна помощь ))) Empty2/2/2009, 16:38

Кстати то что мы на этом форуме обсуждаем, очень даже применимо к покеру ))), но я не правильно воспользовался )))
Вернуться к началу Перейти вниз
59 Seconds
Moderator
59 Seconds


Количество сообщений : 251
Дата регистрации : 2008-12-12

Покер или мне нужна помощь ))) Empty
СообщениеТема: Re: Покер или мне нужна помощь )))   Покер или мне нужна помощь ))) Empty2/2/2009, 23:08

Волк знаю в покер онлайн играет тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-ZZZ
V.I.P.
Alex-ZZZ


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-12-12

Покер или мне нужна помощь ))) Empty
СообщениеТема: Re: Покер или мне нужна помощь )))   Покер или мне нужна помощь ))) Empty3/2/2009, 14:21

Цитата :
Волк знаю в покер онлайн играет тоже)
Да мы с ним в один и тотже играем ))


Все блин вчера все проиграл )) один друг уже зарегился, но нужно еще 4 человека зарегившихся и наигравших хотябы по 15 очков - тогда мне за каждого дадут по 10 ))

Что в покер никто не играет аааа ???
Вернуться к началу Перейти вниз
VolK
Admin
VolK


Количество сообщений : 375
Дата регистрации : 2008-12-12

Покер или мне нужна помощь ))) Empty
СообщениеТема: Re: Покер или мне нужна помощь )))   Покер или мне нужна помощь ))) Empty5/2/2009, 01:23

здесь тебя никто банить не будет Smile я кстати отыграл. ща на счету 32 бакса правда, но зато чисто мои. надеюсь не проиграю )))))))
там вообще себя очень сильно в руках надо держать. сорвался - считай деньги спустил. жесткая игра Smile но мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-ZZZ
V.I.P.
Alex-ZZZ


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-12-12

Покер или мне нужна помощь ))) Empty
СообщениеТема: Re: Покер или мне нужна помощь )))   Покер или мне нужна помощь ))) Empty6/2/2009, 17:43

Хватит флудить ВТ искать лучше кто нибудь всетаки начните играть в покер ))) по моей ссылке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покер или мне нужна помощь )))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В поисках истины.Форум :: Остальное :: Барная стойка-
Перейти: